@Love horsez@

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Love horsez@ » Анкеты » Анкеты для лошадей....


Анкеты для лошадей....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Кличка
2 Пол
3 Порода
4 Масть (Окрас)
5 Фото (не более 3-х )
6 Специализация ( Конкур , Выездка)
7 Биография ( Не менее 3-х )
8 Ключик в правилах

0

2

1 Молния
2 Кобыла
3 Ахалтекинская
4 Вороная
5 авар
6 Конкур
7 Очень умная лошадь которая не всегда подчинялась, подчиняется, и не всегда будет подчиняться человеку. Когда мою маму везли на очередное соревнование её коневозка упала в овраг и разбилась. С тех пор я её не видела и больше ничего о ней не знаю.Хоть мне всего 5 лет я уже прыгаю 1.40 под разными всадниками, но хочу что-бы на мне работал лишь один человек.А там как судьба покажет может я стану какой-нибудь чемпионкой ! Сейчас у меня нет друзей но мне так хочется их иметь....
8 КiНь                         
                                             
                                  Принята

0

3

1 Принцесса
2 Кобыла
3 Гановерская
4 Соловая
5 --[/img]
6 Конкур
7  Я родилась в конюшне на берегу моря... Хоть мне всего 4 года я очень умная и способная....Принцесса родилась в 5 часов утра 1 декабря, как подарок всему ранчо. Кобылка была долгожданной, потому что была дочерью очень титулованных родителей и на нее возлагались большие надежды. Играя с жеребятами в леваде, они часто перепрыгивали небольшую ограду и соревновались кто лучше прыгнет. Она с большим азартом преодолевала препятствия. Коба была счастлива, она занималась любимым делом и старалась прыгать все выше. Выступала несколько раз на соревнованиях и хозяин надеялся что она станет знаменитой конкуристкой. Это почти у неё получилось. Почему почти? Потому что ранчо закрыли. Она может начать всё заново. Но ведь другие люди, другое ранчо! Хотя можно и попробовать….
8 КiНь

                                        принята. Молния

0


Вы здесь » @Love horsez@ » Анкеты » Анкеты для лошадей....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно